Военнослужащий после операции и ВВК отправлен на отпуск - что будет дальше?

• г. Тюмень

Я мобилизованный сделали операцию, потом прошёл

ввк и меня отправили на 30 суток отпуск, хотел уточнить после окончания отпуска меня повторно должны отправить на ввк или уже в часть для прохождения службы?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно не регулируется. Все решается медиками.