Как доказать, что сайт не принадлежит мне, если домен зарегистрирован на Рег.ру?

• г. Москва

Скажите, если у меня домен на рег ру, но если я скажу что не мой сайт можно это как то доказать что сайт мой?

Насколько я понимаю паспортные данные лет 5 назад не требовались при оформлении домена, ну даже если и домен мной оплачен, то несу какую то юр ответственность за домен на котором этот сайт висит. Как вообще можно в суде доказать что сайт не мой?

Ответы на вопрос (2):

Доказывают это по ip адресу, с которого у вас доступ в интернет. Ваш паспорт вообще для этого не нужен.