Как будет делиться имущество при прописке нескольких человек в нескольких квартирах?

• г. Казань

Нас 4 человек прописано одна квартира на пополам с сыном это по 20.5 кв.а другая с мужем на пополам в ипотеке по 15 кв.у одного ребёнка получается ничего и ещё мама прописана доли нет как будут считать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия. Для каких целей должны суммироваться площади?