Как можно узнать базаданых регистрации.

• г. Москва

Как можно узнать базаданых регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Мерген, Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Как можно узнать база данных регистрации?

Абсолютно не корректно и не конкретно задан вопрос!

Что это за вопрос? О чем? О какой базе данных? Что узнать, какую регистрацию?

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О РЕГИСТРАЦИИ физлица по месту проживания - то данная информация является ДСП и в общем доступе не находить. Поэтому вы ее не получите официально никак, также как и информацию о регистрации АВТО с данными владельца.

Про другие регистрации, надо уточнять конкретно.

СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, А НЕ УЗНАВАТЬ! Ее можно проверить на сервисах сайта МВД России

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.