Как написать рапорт на материальную помощь пенсионеру мвд

• г. Екатеринбург

Как правильно написать рапорт на материальную помощь и на выплату санаторно-курортных пенсионеру МВД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Отвечаю Вам, как пенсионер МВД, данный вопрос не представляет большой сложности, подойдите в пенсионный отдел и там Вам подскажут ответы на все ваши вопросы, в том числе и как написать заявления, даже могут выдать бланк заявления, где останется только заполнить ФИО и установочные данные.