Беременность в 16 лет - возможность конфиденциального обращения к гинекологу в частной клинике и требования родителей

• г. Йошкар-Ола

Хотела бы узнать, мне 16 лет, есть подозрение на беременность, хочу пойти к гинекологу в частную клинику. Все также действительна конфиденциальность от родителей, и в худшем случае, если аборт будет, то обязуют ли его для подписания родителями?

Ответы на вопрос (3):

Очень сильно зависит от срока беременности.

Поскольку вы несовершеннолетняя, врач обязан сообщить родителям о вашей беременности.