Как определить опекунство для ребенка, если мать умерла, а отец не готов принимать ребенка на воспитание?

• г. Краснодар

Может ли оформить опекунство бабушка ребёнка, если мать умерла, а у отца есть судимость, нет дохода и жилищных условий, с какой вероятностью отдадут ребёнка отцу.

Ответы на вопрос (2):

Если отец не алкоголик и наркоман и у него есть желание заниматься ребенком, то у него есть очень большая вероятность, что ребенка отдадут ему.

Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов

500 рублей стоит консультация.