Только вчера подала заявление на ПСН с 04.01.2023. С какого числа мне подтвердят ПСН и что делать, если нет больше другой СНО?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Что такое ПСН и СНО? Юристы не обязаны знать всю аббревиатуру. Задайте корректно вопрос.

Только вчера подала заявление на патентную систему налогообложения с 04.01.2023. С какого числа мне подтвердят ПСН и что делать, если нет больше другой системы налогообложения?

Вы сможете уточнить в ифнс.