Как получить гражданство для ребенка, рожденного в Южной Корее у гражданки Узбекистана и гражданина РФ?

• г. Симферополь

Я гражданин РФ жена гражданка узбекистана у нас родился ребенок на территории Южной Кореи щас делаем метрику и гражданство узбекистана так как в российском посольстве мы не успеваем по срокам а в узбекском сказали сделают все за 2 недели. Вопрос, можно потом получить гражданство россии ребенку в возрасте одного или двух лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Да, конечно.