Необходимо быть осторожным - мошеннический займ наложил ловушку на мать

• г. Красноярск

Я тоже случайно взяла щайм с условиями ознакомились когда уже деньги пришли при чем на карту моего ребёнка! и я только когда начала искать все условия еле откопали их,где узнала что мне вместо 50000 тысяч займа, надо будет вернуть 121 тысячу🧐🧐🧐

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете расторгать договор в течение 14 дней.

Возвращайте займ по ст.11 ФЗ О потребительском кредите. Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Защита прав потребителей Вам в помощь! Успевайте расторгнуть договор за 14 дней, землячка.