Как получить права или временную регистрацию для гражданина Узбекистана, ездящего на машине в России?

• г. Москва

У меня гражданин Узбекистан я толка буду ездить на машину на институт мне Многа раз будите останавит гаишник буду попрасит права перивод гаишники умейте правила попрасит права перивод или регистрасия временной... спасиба за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Находясь в России Вам обязательно необходим перевод водительских прав в соответствии с Федеральным законом № 92, который четко гласит, что перевод необходим, и он должен быть заверен нотариально. Сделать перевод Вы можете только в официальном бюро переводов. Это касается водительских прав любого иностранного гражданина.