Заверять ли у нотариуса документы в гражданском иске банка против наследников из разных регионов России?

• г. Владивосток

Нужно ли заверять у нотариуса документы, являющиеся доказательствами в гражданском иске банка против наследников, проживающих в разных регионах России?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Если копии то да, или же вместе с копией судье предоставить оригинал, что бы он их заверил!

Нет, не нужно заверять у нотариуса документы.