Если я буду платить алименты 100 рублей. Приставы мне будут надоедать?

• г. Красноярск

Если я буду платить аллименты 100 рублей. Приставы мне будут надойдать?

Ответы на вопрос (2):

Не только надоедать, кроме этого они могут наложить взыскание на ваше имущество.

будут надоедать, это естественно. Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

А по прошествии времени еще и взыскатель алиментов может потребовать неустойку за просрочку выплаты алиментов в размере 1/2 процента от суммы задолженности за каждый день просрочки.

Знаете, получаются запредельные суммы.....