Как ситуация со сбором документов для выкупа земельного участка изменилась после его перехода в Новую Москву?
50₽ VIP

• г. Москва

Собирала документы для участия торгов на выкуп земельного участка, в Подольском районе, пока собрала док-ты,участок находящийся в Московской области стал уже Новой Москвой, соответственно и с новой ценой за него... Вопрос что, как теперь мне быть, что делать с этими док-ты (действительны ли они или нужно собирать заново), так как цена выросла, выкупить у меня средств нет, могу ли я его оформить в аренду или как то еще, в дальнейшем с переоформлением в собственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если данный участок был выставлен на торги для продажи, то для аренды участка требуется как минимум отмена торгов, не говоря о том, что изменилось местоположение участка (другой субъект) и необходимо оформление нового кадастра.

Уважаемая Елена, г.Москва !

Публичные условия Торгов, в т.ч. и стартовая цена лотов НЕ подлежат пересмотру и их изменению.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.11.2012г

16:19 моск.

Елена!

Если на торги уже выставили и Вы заявку отправили, то по старой цене должны стартовую цену выставить.

Елена!

Если на торги уже выставили и Вы заявку уже отправили, то по старой цене должны стартовую цену выставить.