Можно ли передать на фронт полученный по наследству автомобильный прицеп, но не оформленный в ГИБДД?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ольга, можно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Ольга, военкомат этим не занимается. Обратитесь в Общенародный российский фронт, у них именно такие проекты помощи СВО. Зайдите на их сайт - там контакты и адреса.