Как лучше зарегистрироваться для организации группы кратковременного пребывания детей - ИП или самозанятый?

• г. Подольск

Я хочу организовать группу кратковременного пребывания детей в арендованном помещении, что для этого лучше открыть ИП или самозанятый?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Если до 200 т доход то самозанятый.