Если я выйду замуж, но муж с нами не прописан, буду ли я и дальше получать пособие?

• г. Мурманск

Я получаю пособие на ребёнка от 8 до 17 лет. Если я выйду замуж, но муж с нами не прописан, буду ли я и дальше получать пособие?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, будут от него требовать справку, даже если не прописан.

До окончания срока выплат будут платить. Затем при оформлении нового пособия предоставлять нужно будет доходы семьи.