И если юридическое, то какие последствия это повлечет для меня, возможно налоги или ещё что то!?

• г. Нижний Новгород

Я занимаюсь строительством и ко мне должны приехать граждане Узбекистана, порядка 50 человек, они не все время будут работать у меня! Каким образом им лучше дать временную прописку, на место жительства или место пребывание, и может мне лучше выступить как юридическое лицо а не физическое! И если юридическое, то какие последствия это повлечет для меня, возможно налоги или ещё что то!? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы у вас работали иностранные граждане, вам нужно получить разрешение на их привлечение как работников.