И получается что и алиментов я не получаю и возбудить уголовное дело по ст 157 ук-не смогу!

• г. Красноярск

С 4 мая муж не платит алиментов! Пьяным попал в аварию и сломал ногу! Виновника аварии нашли! Но он написал следователю что притензий к нему не имеет! И получается что и алиментов я не получаю и возбудить уголовное дело по ст 157 ук-не смогу! Что можно сделать в данной ситуации!? и могу ли я написать притензии к виновнику аварии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Елена, у ВАС такого права нет.