Непонятки с применением статьи 12.15 КоАП - можно ли штрафовать за нарушение правил проезда через круговое кольцо, если проехал поворот?

• г. Ульяновск

Меня привлекают по статье (статья 12.15 КоАП, части 4) , проезд через круговое кольцо, но я не видел что нужно было ехать через круговое кольцо, а сразу повернул поворот. Разве это двойная сплошная? ? Прошу уважаемые юристы и адвокаты объяснить на сколько правильно ГИБДД применена статья 12.5 КоАП, 4 части.

Ответы на вопрос (4):

*** Прошу уважаемые юристы и адвокаты объяснить на сколько правильно ГИБДД применена статья 12.5 КоАП, 4 части. ***

.

Ок. Присылайте ВСЕ материалы, будем думать.

В суде ходатайствуйте о обозрении записи и приобщении к материалам дела.

Я заснял на видео, хотя сотрудник ГИБДД препятствовал видеосъёмки., Выложил в интернете, скоро должен быть мировой суд

у меня, будет возможность помогите httpss://youtu.be/BnLwp6Ym7Qw

Надо материалы дела смотреть.

С уважением.