Отказ в детских пособиях из-за наличия машин под запретом на регистрационные действия - несправедливость или законность?

• г. Ставрополь

Подали заявление на детские пособия, пришёл отказ в связи с тем что на семье 2 и более машины, они есть но под запретом на регистрационные действия, не понимаю почему отказ если они сами пишут если транспорт под запретом на действия он не учитывается.

Ответы на вопрос (1):

Транспорт же только продать нельзя, а так вы остаетесь его собственниками. Можете его использовать. Вот поэтому и отказ.