Право приезжать по прописке - существует ли ограничение для людей без ключей и проживающих по другому адресу?

• г. Мурино

Если человек прописан в квартире, не имеет ключей и около 13 лет проживает по другому адресу, имеет ли он право приезжать по прописке в любое время?

Воз.

Ответы на вопрос (4):

Если имеет постоянную регистрацию то по закону да имеет такое право.

Да, имеет полное право.

С уважением.

По смыслу это его жильё также.