Как защитить свои права и права своего внука в ситуации, когда денежные выплаты на детей используются неправомерно?

• г. Барнаул

Куда можно обратиться, внук проживает со мной, с бабушкой. Ему 6 февраля, 12 лет и он воспитывается всё это время мной (бабушкой). У мамы ещё 4 ро детей из этих 4 х, 3 е от одного. Детское пособие тратятся не по назначению, и я доказать этого не могу. Внука я содержу, полностью на свою з/п, и подружка помогает, кто, что отдаст. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Только оформить на него опеку в органах опеки, к сожалению.

Больше никак.

С уважением.

Подключайте опеку чтобы провели править руку на что тратится полученные средства и лишайте прав родителей.