Уменьшились алименты на ребенка из первого брака из-за новой семьи - как защитить права ребенка?

• г. Липецк

На моего ребенка в первом браке алименты по решению суда 10 тыс в твердой денежной сумме. Во втором браке двое детей и жена подала на алименты. Мировой судья вынесла судебный приказ без привлечения меня. Алименты уменьшились, ущемлены права ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если бы алименты не уменьшились, то были бы ущемлены права других детей, а сейчас всё поровну.