Можно ли отменить судебный приказ мирового судьи о банкротстве после списания долгов?

• г. Брянск

Судебный приказ мирового судьи от 04. 02.22. В этот период я была признана банкротом и шла процедура реализации имущества. Приказ не отменила. В апреле суд списал все мои долги. Могу ли я сейчас отменить приказ мирового судьи от 04.02.2022

Ответы на вопрос (7):

Да, можете подать заявление на отмену приказа.

Также можете приложить документы, подтверждающие, что в указанный период вы находились в процессе банкротства.

Неизвестно, теоретически, если будут восстановлены процессуальные сроки пропущенные, и будут основания отмены - да. Просто по указанным в вопросе обстоятельствам - нет.

Здравствуйте!

Судебнвй приказ Вы можете отменить.

В данном случае судебный приказ вам нужно отменять по общему принципу, а именно восстанавливать срок.

Можете подать заявление на отмену приказа.

На основании данного приказа банк арестовал счёт и списывает деньги. Причём приказ взыскателем был подан напрямую в банк. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Если приказ отменят то все снимется.