Что делать в той ситуации?

• г. Москва

Наследник 50% доли квартиры по завещания мужа, женщина 75 лет попала в больницу с инсультом, не сможет придти к нотариусу в положенный срок оформить в собственность свою долю, каковы действия нотариуса в этом случае? К сожалению мы не можем оформить доверенность у женщины инсульт, она не воспринимает действительность, второй наследник 50% квартиры буде у нотариуса в положенный срок. Что делать в той ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить справку о том что наследник в больнице, и к нотариусу после выписки, или же нотариуса вызвать в больницу.