Как получить водительские права после лишения в состоянии алкогольного опьянения, когда истек срок их действия?

• г. Москва

Как следует поступить (что оплатить, какие документы предоставить, что сдавать) для получении ву после лишения прав в состоянии алкогольного опьянения, но еще и закончился срок ву.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30.000 нужно платить и сдать права в ГАИ чек обязательно сохранить сделать копию, то выгорит.