Моя мать дольщик, дом и земля на 5 дольщиков.

• г. Туапсе

Моя мать дольщик, дом и земля на 5 дольщиков. На доле земли моей мамы я построил себе дом, отделить свой дом иолучить отдельный номер дома не получается говорят что для этого нужно минимум земли 3 сотки а столько нет. Как законно можно решиить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

размер минимального размера земельных участков определяется Правилами застройки и землепользования каждого населенного пункта или района края (области) самостоятельно. Если у Вас 3 сотки, а реально у Вас меньше, то возможно произвести раздел через суд.