Какие бизнес-возможности открываются при регистрации на НПД?

• г. Ульяновск

Здравствуйте) я зарегистрировался в качестве физ лица на НПД,

могу ли я:

1) взять в аренду помещение?

2) ремонтировать электронику (смартфоны, компьютеры)?

3) продавать электронные поделки сделанные своими руками (Часы, увлажнители воздуха)

4) продавать отремонтированные смартфоны и компьютеры?

Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что касается первых двух пунктов, то тут проблем нет. Что касается п. 3-4, то во-первых нужна сертификация ваших изделий к п. 3; во-вторых ремонт это не воспроизведение новой вещи, следовательно исключается полностью.