Как решить проблему с газовой трубой, мешающей въезд большой техники во двор приобретенного дома?

• г. Краснодар

Мы приобрели дом 2 года назад по нему проходит газ труба она мне мешает заезд во двор большой техники 2.8 высота а мне нужно минимум 4.2 для заезда как и куда обратить чтобы они ее подняли или сделали арку для въезда соответственно за их счёт.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день! Непосредственно обращайтесь в Ераснодаргоргаз по адресу г. Краснодар, ул. Индустриальная, 68 телефон 8 (861) 992-04-04

как и куда обратить чтобы они ее подняли или сделали арку для въезда соответственно за их счёт.

1. Требование газовикам.

2. Если требование не будет выполнено, в суд.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.