Плачу за УК, а двор не ремонтируется - как привлечь ответственных?

• г. Белогорск

Мой двор дома где я проживаю УК не ремонтирует несколько лет, двор дома, в ямах, местным властям не до нас!? Рядом с домом, а дом 5 этажей,97 квартир, распологаются госпредприятия: прокуратура, больница, ряд частных предприятий, во двор невозможно заехать!... Подскажите пожалуйста, ЧТО МОЖНО ПРЕПРИНЯТЬ, как навести порядок? Можно ли привлечь УК?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.