Как вернуть сим-карту после смены владельца?

• г. Москва

Взял сим-карту в переходе, пользовался ей 2 года, вчера пришло СМС что её меняют. Зашёл в салон Мегафона и мне сказали что моя не активна, а новую открыл владелец на кого она зарегистрирована.

Можно ли вернуть - восстановить её на меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если номер уже передан по соглашению с оператором, то возврат с вероятностью более 90 % невозможен.

Да можете восстановить её

Если она не была на вас зарегистрирована, то восстановить ее не получится.