Отломленное крепление в вилке велосипеда - что делать и куда обращаться?

• г. Краснодар

На днях отвёз велосипед на Т.О. вилки велосипеда, в неё входила полная разборка смазка и замена масла, но во время снятия масляного демпфера механик отломил крепление, после этого перестала работать блокировка вилки. Помогите советом что делать куда писать, может можно как то воздействовать на них?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам необходимо направить письменную претензию, требовать возместить вам причиненный ущерб.

Далее, если откажут, проигнорируют - в суд.

Доброго времени суток.

Пишите претензию в организацию, в которую Вы отвезли Ваше имущество (в Вашем случае - велосипед).

Нужна будет помощь - координаты ниже.

Составление документов производится на платной основе.

Подавайте претензию в рамках закона " О ЗПП". Опирайтесь на ст. 29 Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

МОжно. Претензию почтой РФ с описью вложения, затем иск о взыскании ущерба.