Жители деревни вынуждены тратить время и силы на вывоз мусора, не получив контейнеры - Как решить проблему?

• г. Калининск

В нашей деревне год назад в платежках появился пункт вывоз мусора До сих пор нет не одного контейнера Половина деревни не имеет жёсткого покрытия то есть расстояние 1.5 км в распутицу не возможно проехать Нам говорят носите мусор до асфальта и ожидайте мусоровоз. Я не платил по квитанции за мусор Связывался с администрацией почему не заключали с нами договор Они сказали что уже сами заключили Сегодня пришло письмо с суда стребованием оплатить за должность. Хотя по квитанции за декабрь долг был списан. Что делать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав.

Надо идти в суд знакомиться с исковым заявлением. Готовить возражение на иск. Прикладывать квитанцию об оплате и просить что бы в иске отказали. А так взыщут еще раз. Удачи.

..тот, кто требует, должен документы показать на факт. Вывоз мусора (кто, когда и что вывозил, накладные и т.п.)..