Проблема с промерзающей стеной остается нерешенной - чего ждать от ГЖИ?

• г. Екатеринбург

И снова я со своей промерзающей стеной.

Обращался в ГЖИ (она находится не в нашем городе) гжи сделали запрос в ук, представители ук пришли, произвели замер температуры (хочу заметить, что именно в этот день температура в квартире стала 22, на улице было - 13, у соседей дома было 26) в двух комнатах и ушли. На следующий день приходит ответ с гжи, что якобы в квартире +22 при открытом окне, произведено обследование стены, промерзание и плесень не выявлены, но хочу пояснить, окна в квартире были закрыты, а насчёт стены... к ней даже не приближались, не то, чтоб обследование делали... Ну и напомню на улице всего - 13 было в тот день.

Сегодня на улице - 28 в квартире снова 15-17 градусов.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ГЖИ и УК.

С уважением.

В акте УК по замеру температуры Вам нужно было отразить все эти замечания.