Что может плохого произойти если мошенники узнали мой номер СНИЛС, номер сотового телефона и ФИО? Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не должно произойти.

С уважением.

Здравствуйте Ольга. Прогнозировать сложно. По сути, если у них нет паспортных данных, то ничего плохого сделать не смогут. Но мошенники тоже не стоят на месте и развивают свои преступные навыки, поэтому СНИЛС лучше заменить.