Проблемы перевода ребенка в 5 класс по пролонгированной программе - как избежать повторного обучения?

• г. Краснодар

Как перевести ребенка в 5 класс по пролонгированной программе, не хотим оставатся на повторное обучение, ребенок не совсем освоил программу 4 класса, это травмирует ребенка, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Можно записаться в он Лайн школу, там не оставляют на второй год, можно, доучиться, летом.

Обращайтесь к директору школы.