Могут ли родители наказать парня за ночные прогулки с их несовершеннолетней дочерью?

• г. Вологда

Можно ли моим родителям посадить моего молодого человека, которому 21, а мне 15. За то, что мы просто гуляем ночью. Без интимной близости.

Ответы на вопрос (2):

За то что гуляете не могут.

Здравствуйте Света. За прогулки без интимной близости посадить и вообще привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 или 135 УК РФ не возможно.