Куда обратиться и какие документы нужны для выписки человека?

• г. Москва

Какие документы нужны для выписки и как долго длиться этот процесс? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Для снятия с регистрационного учета (выписки) по месту жительства Вам необходимо прежде всего получить разрешение на регистрацию по новому месту жительства. В ДЕЗе Вы можете ознакомиться со списком документов, необходимых для получения такого разрешения, а также получить копию финансового лицевого счета и выписку из домовой книги, которые обязательно входят в этот список. Желаю удачи!