Что будет если несовершеннолетний гражданин оплатит энергетик или что то подобное на кассе самообслуживания?

• г. Ставрополь

Что будет если несовершеннолетний гражданин оплатит энергетик или что то подобное на кассе самообслуживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Протокол, учёт, штраф родителям.

Ничего не будет. Он его не украл, а оплатил - а кассы самообслуживания не могут определять возраст покупателя и запрещать покупки. Есть магазины, в которых энергетики, алкоголь и сигареты не пробиваются через кассу самообслуживания.