Может ли мама отнять кредитную посудомойку, которую я оплачиваю, если она оформлена на неё?

• г. Новосибирск

Моя мама взяла в кредит посудомойку по моей просьбе и я оплачиваю кредит уже больше полугода. Она из-за ссоры хочет забрать её. Имеет ли она на это право, потому что по документам на неё оформлена? Она не вносила ни один платеж.

Ответы на вопрос (4):

Да, она имеет на это право, Ольга.

Вот этим и уткните, что она не внесла ни одного платежа.