Оформление брака со зарубежным гражданином - сколько времени займет легализация перевода паспорта?

• г. Москва

У моего друга виза до 6 марта 2023. Я гражданка России а он гражданин Нигерии. Он привез с собой справку о том, что он не состоит в браке, легализованную и переведенную на русский язык. Сколько времени займет легализовать перевод паспорта для регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в службу переводов, то за 2-3 дня Вам переведут и заверят.