Могут ли родители выписать из дома, где мы прописаны, с ребенком без права собственности?

• г. Иваново

Прописана у родителей в частном доме, без права собственности, только прописка + прописан мой ребёнок 6 лет. Могут ли родители нас с ребёнком выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, собственник жилья может снять вас с регистрационного учёта.