Администратор школы угрожает переводом на индивидуальный план обучения - могут ли они это сделать без согласия родителей, учитывая отсутствие диагнозов у ребенка?

• г. Москва

Администратор школьного подразделения грозит переводом на индивидуальный план обучения. В праве ли она это сделать без моего согласия. Диагнозов у ребёнка нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, администратор не может принимать таких решений самостоятельно.

Здравствуйте у него нет таких полномочий.