Законноли коллекторам писать оскорбления в адрес ребёнка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Оскорбления ни в чей адрес незаконны. Это административное правонарушение, за которое ст 5.61 КоАП РФ предусмотрена ответственность.

Нет. Жалобу в ФССП о привлечении к административной ответственности по ст. 14.57 КоАП РФ. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.