Куда девалось заключение невролога? Имел ли право психолог детского сада забрать его?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: я с ребёнком 2,6 обращалась в платную клинику к неврологу по поводу отсутствия речи, нам прописали медикаментозный курс лечения, данное заключение я отнесла медикам в детский сад чтобы ему в определённое время давали лекарство, но как выяснилось это заключение оказалось у психолога детского сада. Вопрос: имел ли право психолог забрать себе данное заключение, и имели ли право медики отдать его психологу?

Ответы на вопрос (1):

..врачебная тайна... чтоб сохранить побольше формализма надо... пусть медики детсада запрос Вам дадут в платную клинику, оттуда принесете, чего надо... а так сами не по протоколу действуете, трудно привлечь кого то...