Возможность добровольного служения на Украине для осужденного с заменой режима содержания на исправительные работы и категорией запаса 2.

• г. Краснодар

Яосужден по особо тяжкой статье и отбывал наказание в млс. Мне заменили режим содержания на испрароботы. Могу ли я пойти добровольцем на Украину если при этом у меня категория запаса 2.

Ответы на вопрос (1):

Можете уехать www.9111.ru