Возможно ли разместить нестационарный торговый объект на арендованном земельном участке для гостиничного обслуживания?

• г. Махачкала

Арендую муниципальный земельный участок под гостиничное обслуживание. Могу я разместить на участке нестационарный торговый объект.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр! При решении вопроса о возможности размещения передвижного объекта надо исходить из условий договора аренды земельного участка, назначения участка и необходимости получения согласия арендодателя на это. Более подробно ответить не могу, так как необходим договор аренды.

Смотрите договор аренды, и там указано, что можно а что нельзя. А сама гостиница существует и услуги гостиницы оказываются? А также смотрите правила размещения нестационарных объктов торговли в вашем униципальном образовании, а также Правила землепользования и застройки. Если что-то и размещать, то в любом случае с письменно разрешения местной администрации. Как-то, так. Выбор только за вами.