Можно ли разместить нестационарный торговый объект на земельном участке без определенного вида использования?

• г. Москва

Есть совершенно свободный и ничем не занятый земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, не предоставленный никому в аренду и имеющий вид разрешённого использования, совершенно никаким образом не относящийся к торговле (например: "автостоянка", "спортивная площадка", "коммунальное обслуживание", "гаражи" и так далее).

Законно ли будет разместить на этом земельном участке нестационарный торговый объект (НТО) - ларёк, киоск, палатку именно на основании Схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в соответствии с частью 1 статьи 10 действующей редакции Закона РФ № 381-ФЗ от 28.12.2009 "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить документы.