Истек срок аренды земли под нестационарный торговый объект - можно ли продлить без аукциона?

• г. Саранск

Заканчивается срок аренды земли на котором установлен нестационарный торговый объект по продаже продовольственных товаром договор аренды земли с 2004 года. Написали заявление о включении в схему НТО, возможно ли заключение договора на новый срок без аукциона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании предоставленной информации невозможно дать однозначный ответ на вопрос. Однако, в соответствии с последними изменениями в законодательстве о НТО, владельцы могут заключать договоры на продление права аренды земли без аукциона.